ОБЩЕСТВО

назад

41 зеленогардец получили награду – золотой знак ГТО

41 зеленогардец получили награду – золотой знак ГТО
Несколько десятков жителей Зеленограда смогли получить золотой знак ГТО.

Свыше 3500 жителей Зеленограда принимали участие в испытаниях ВФСК «готов к труду и обороне». В итоге 41 из них получил золотой знак ГТО.

Соответствующее заявление в прессу уже сделал заместитель префекта Олег Панин в ходе встречи с жителями. Также чиновник отметил, что в данный момент ведётся учёт результатов, формируются протоколы и оцениваются выполнения нормативов комплекса. Речь идёт о деятельности Центра физкультуры и спорта ЗелАО, организующие работу по реализации и внедрению Всероссийского комплекса ГТО.

Известно, что приём нормативов (еженедельный) организован также и на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Савелки». В неё может войти любой желающий, причём независимо от возраста.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS