ОБЩЕСТВО

назад

Активных жителей Зеленограда приглашают на летнюю активность

Активных жителей Зеленограда приглашают на летнюю активность

ГБУ «Энергия» подготовил для москвичей программу «Лето в городе».

Пресс-служба Зеленоградского округа Москвы, со ссылкой на сотрудников Государственного бюджетного учреждения «Энергия», сообщила о проведении спортивно-развлекательной программы «Лето в городе». Мероприятие стартует 14 июля в 15:00. Жители и гости столицы приглашаются для участия в интерактиве у сцены Школьного озера.

Как уточняют организаторы, в ходе мероприятия будут проводиться конкурсы и семейные викторины, спортивные эстафеты и многие другие виды активностей. Победителей будут ожидать интересные призы.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS