ОБЩЕСТВО

назад

Акция «Мой двор без ДТП» прошла в Зеленограде

Акция «Мой двор без ДТП» прошла в Зеленограде

В преддверии школьных каникул в Зеленограде прошла акция «Мой двор без ДТП».

В Зеленограде местные жители приняли участие в акции «Мой двор без ДТП». В преддверии школьных каникул участники отряда юных инспекторов движения «Сигнал» школы №1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева вышли во двор и жилые кварталы, чтобы привлечь внимание детей и взрослых к вопросам дорожно-транспортного травматизма.

Дети часто попадают в ДТП во дворах и прилегающих к ним территориях, ведь они наполнены «дорожными ловушками». Взрослые должны быть предельно внимательными, когда начинают движение на автотранспорте, так как дети могут выбежать неожиданно.

С такими призывами обратились участники школьного отряда ЮИД. На припаркованные машины были развешены специальные памятки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS