ОБЩЕСТВО

назад

Акция помощи бездомным животным пройдет в Зеленограде

Акция помощи бездомным животным пройдет в Зеленограде
В Зеленограде состоялась акция помощи клинскому приюту для бездомных животных.

Акция «Рука помощи» снова проводится в Зеленограде. Это стало уже традицией города, ведь это благотворительное мероприятие проходит здесь два-три раза в год. На этот раз акция продлится с 9 по 16 августа. Все желающие жители и гости Зеленограда могут принести в пункт сбора лекарства и средства гигиены для подопечных клинского приюта.

Подобные акции являются ощутимой поддержкой двух пенсионерок, которые на свои средства содержат приют для животных, в котором находятся более 100 кошек и 137 собак. Все животные размещены на дачном участке в Клинском районе.

Практически все животные, находящиеся под опекой женщин, старые или с инвалидностью. По сути, это своеобразный дом престарелых для животных, где они могут доживать последние дни в любви и заботе.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS