ОБЩЕСТВО

назад

Арт-пикник «На газоне» начался в Зеленограде

Арт-пикник «На газоне» начался в Зеленограде

Молодёжное мероприятие проводится с 2021 года.

К празднованию Дня Российской молодёжи Государственное бюджетное учреждение «Заря» организовало арт-пикник под названием «На газоне». Мероприятие провели на территории площади Юности в Зеленоградском административном округе.

Арт-пикники приобрели популярность у жителей столицы с момента начала проекта, который стартовал в 2021 году. На этот раз на сцене выступили с авторскими работами и кавер-версиями известных музыкальных композиций группы «7 тактов», «Путь на двоих» и «MB-band». Атмосферное мероприятие проводится для молодёжи с активной жизненной позицией.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS