Автомобиль и мотоцикл попали в ДТП на Новомарьинской улице

ДТП с участием автомобиля и мотоцикла произошло на Новомарьинской улице в Москве, сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.
По данным ведомства, авария произошла около 19:20. При этом транспорт не врезался в остановочный павильон, и пострадавших среди людей на остановке нет.
Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее в Москве произошло ДТП с участием пешехода на Рязанском проспекте. Инцидент случился в районе дома 67/12, строения 1. Тогда движение в сторону центра было затруднено на протяжении двух километров.
До этого мужчина и ребенок погибли в аварии на 92-м километре трассы М-2 «Крым» в Московской области. Водитель Citroen не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, после чего в машину и в ехавший следом автомобиль Chery врезалась «ГАЗель».
Погибшие были водителем и пассажиром Citroen. Еще три человека получили травмы.
ДТП произошло на Алтуфьевском шоссе.