Автомобиль загорелся на Долгоруковской улице в Москве

Автомобиль загорелся на Долгоруковской улице у дома №6 в Москве, сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

На место происшествия прибыли экстренные службы. Обстоятельства инцидента и сведения о пострадавших уточняются.

В ведомстве предупредили, что движение в районе аварии затруднено на участке около 1 километра в сторону области. Водителям рекомендовали выбирать альтернативные маршруты.

Ранее на МКАД водитель «Газели» врезался в два автомобиля, стоявших на буксировочной сцепке. После столкновения машина загорелась. В результате ДТП пострадали два человека.

Еще один похожий случай произошел в Дагестане. На трассе Хасавюрт — Бамматюрт столкнулись «Лада Ларгус» и «Лада Приора». После удара загорелся второй автомобиль. Погибли три человека, еще трое, включая двоих детей, получили травмы.