ОБЩЕСТВО

назад

Автомобилистов перестанут пускать на «выделенки»

Автомобилистов перестанут пускать на «выделенки»

На «выделенки» окончательно перестанут пускать автомобилистов.

Зеленоградских автомобилистов предупреждают, что выезжать на полосы, выделенные для движения общественного транспорта в Москве, теперь нельзя даже в выходные дни.

С 7 ноября пользоваться «выделенками» независимо от дня недели и времени суток смогут только городской транспорт, такси, машины экстренных и коммунальных служб, предупредили в столичном департаменте транспорта.

Сегодня специалисты демонтируют оставшиеся дорожные знаки, обозначающие другой режим работы выделенных полос. Автомобилистов просят быть внимательными, штраф за выезд на полосу для общественного транспорта составляет 3 тысячи рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS