ОБЩЕСТВО

назад

«Блинный цех» открылся в Зеленограде

«Блинный цех» открылся в Зеленограде

В честь Масленицы в Зеленограде открылся уникальный «Блинный цех».

В Зеленограде на фестивальной площадке «Московская Масленица», которая расположена на площади Юности, все желающие жители и гости города смогут научиться готовить самые разные, необычные, вкуснейшие блины.

Мастера покажут способ приготовления блинчиков в соусе васаби, расскажут рецепт блинов-мешочков, а также научат печь блины с авокадо и яйцом.

Гости смогут попробовать лакомства в ресторанном шале: бельгийские вафли, двухцветные шоколадно-ванильные блины с узором, какао, согревающий апельсиновый напиток с розмарином и облепиховый чай.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS