ОБЩЕСТВО

назад

Более 200 гаражей снесут у станции Крюково

Более 200 гаражей снесут у станции Крюково

Из-за строительства МЦД-3 у станции Крюково снесут более 200 гаражей.

В Зеленограде два гаражных кооператива на улице Панфилова пойдут под снос в рамках проекта создания ТПУ у станции Крюково.

Речь идет о ГСК «Космос» и «Космос-2», расположенных между Крюковским рынком и территорией СИЗО и колонии-поселения. Отмечается, что под снос пойдут в общей сложности 217 гаражных боксов: 111 – в ГСК «Космос» и 106 – в ГСК «Космос-2».

Для получения денежной компенсации владельцам сносимых гаражей необходимо до 7 декабря текущего года обратиться в управу Силино, предоставив копию паспорта и документы на гаражные боксы (например, членскую книжку ГСК), а также заполнить соответствующее заявление.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS