ОБЩЕСТВО

назад

Больница Зеленограда приглашает желающих на «Школу здоровья»

Больница Зеленограда приглашает желающих на «Школу здоровья»

Больница Зеленограда приглашает желающих на «Школу здоровья»

Здоровье – это то, что многие из граждан редко ценят, пока с ним не начнутся проблемы. Именно поэтому медики стараются как можно чаще напоминать о профилактике и информировать общественность о самых важных деталях.

Зеленоград – не исключение. 23 января в ГКБ им. М.П. Кончаловского будет проходить мероприятие под названием «Школа здоровья». Занятия на нём будут посвящены диагностике, лечению и профилактике астмы.

Медики в очередной раз напоминают, что астма – хроническое заболевание, которое характеризуется внезапным возникновением приступов удушья, обусловленное воспалением и спазмом бронхов, а также отеком слизистой оболочки.

Более подробно о заболевании, симптомах, диагностике и лечении расскажет на занятии куратор терапевтической службы больницы, аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории Александр Безлепко.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS