ОБЩЕСТВО

назад

Борцы Аллахьяровы снова завоевали «золото» и «бронзу» первенства России

В подмосковном городе Чехове прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Зеленоградцы завоевали призовые места.
Анвар и Январ Аллахьяровы из спортивной школы Зеленограда  №111 заслуженно взяли призовые места. Анвар выступал в категории до 46 кг и занял в ней первое место. Его брат Январ в той же категории стал третьим.
16-летние ребята повторили свой прошлогодний успех – на Первенстве России в 2016 году призовые места распределились точно также, как и на этот раз. В результате Анвару выпала честь представлять Россию на чемпионате Европы, там он взял второе место.