БПЛА попали в промобъекты по хранению топлива в Ярославской области

29.05.2026 07:49
БПЛА ударили по промышленным объектам для хранения топлива в Ярославской области, пожар ликвидируют спецслужбы, сообщил губернатор Михаил Евраев в своем канале в MAX.
По его словам, регион подвергся массированной атаке беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Большую часть дронов удалось сбить, однако некоторые из них попали в промышленные объекты. Пострадавших нет.
В ночь на пятницу, 29 мая, силы ПВО уничтожили 208 украинских БПЛА над российскими регионами. Дроны были сбиты над Краснодарским краем, Республикой Крым и акваторией Азовского моря.
Также беспилотники ликвидировали над Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Волгоградской, Курской, Орловской, Ростовской, Саратовской, Тверской и Ярославской областями.