ОБЩЕСТВО

назад

День матери отметят в Зеленограде

День матери отметят в Зеленограде

В Культурном Центре «Зеленоград» состоится праздник в честь Дня матери.

В Зеленограде регулярно отмечают все значимые праздники. Обычно для горожан готовят насыщенную культурную программу, которая позволит надолго запомнить значимое событие. Отмечается, что одним из таких праздников в Зеленограде станет День матери. Его отметят в Культурном Центре «Зеленоград».

Уже в грядущее воскресенье, 28 ноября, всех желающих будут ждать на семейный праздник «Мамин день». Гости смогут поучаствовать в мастер-классах, интеллектуальных и развлекательных играх, конкурсах и других активностях, которые подготовили организаторы.

Напомним, посещение КЦ «Зеленоград» возможно только при использовании маски и соблюдении социальной дистанции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS