ОБЩЕСТВО

назад

День открытых дверей провели в поликлиническом отделении №1

День открытых дверей провели в поликлиническом отделении №1

Участие приняли более сотни жителей Зеленограда.

В поликлиническом филиале №1 Городской клинической больницы имени Кончаловского состоялся День открытых дверей. В акции приняли участие 119 жителей столицы. Об этом сообщила пресс-служба окружной префектуры Зеленограда со ссылкой на руководство ГКБ.

Двадцати пациентам были выданы направления на дальнейшую госпитализацию и ряд обследований, отмечают сотрудники медучреждения. В ходе акции граждане получили бесплатные консультации от московских врачей и смогли получить результаты ряда важных обследований. В печатном виде результаты можно забрать на посту филиала.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS