ОБЩЕСТВО

назад

День России будут отмечать на площади у КЦ «Зеленоград»

День России будут отмечать на площади у КЦ «Зеленоград»

Организаторы подготовили программу «Великая, свободная, единая!».

Пресс-служба префектуры Зеленоградского округа Москвы, со ссылкой на представителей Культурного центра «Зеленоград» и Спортивного центра «Талисман», сообщила о планах проведения мероприятия во время празднования Дня России. Празднество состоится на площади около «Зеленограда» 12 июня в 12:00 и продлится до 14:00.

Мероприятие для всех жителей столицы, от мала до велика, предполагает ряд активностей на площадках интерактивов. В ходе праздника будут проводиться танцевальные конкурсы, выступления вокальных ансамблей и увлекательные шоу для всех гостей мероприятия.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS