ОБЩЕСТВО

назад

Детей познакомили с живописью в зеленоградской художественной школе

Детей познакомили с живописью в зеленоградской художественной школе

40 детей из Донецка приняли участие в мастер-классе по живописи.

В Детской художественной школе №9 Зеленограда несколько десятков детей из Донецка пригласили на упражнения в живописи. Мастер-класс провели педагоги ДХШ №9 Алена Жданова и Светлана Захарова, а также художник, доцент НИУ МИЭТ Роман Фашаян.

Кроме того дети посетили мемориал славы, который посвящен воинам в битве за деревню Крюково. Также ребята побывали в зеленоградском хосписе, где вручили подарки врачам. Роман Фашаян подчеркнул, что специалисты этого учреждения несколько лет назад работали в Донецке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS