ОБЩЕСТВО

назад

Детсад «траснформер»: новинка в Зеленограде

Детсад «траснформер»: новинка в Зеленограде

В рамках программы «Мой район» в городе идёт благоустройство территорий.

В Зеленограде реализуют программу «Мой район» в соответствии с которой, улучшается единый стандарт жизни и городской среды. Цель – создать комфортные условия для жизни в каждом районе Москвы.

Как недавно отметил мэр Москвы, точно прогнозировать демографические процессы довольно сложно. А значит, в городе должны быть комплексно благоустроены дворовые территории. К примеру, в Зеленограде уже появился детсад-трансформер, который из дошкольного учреждения может быть преобразован в начальную школу. Это позволит образовательному учреждению максимально быстро адаптироваться под ситуацию когда демографическая ситуация в районе и городе изменится.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS