ОБЩЕСТВО

назад

Дом многодетной семьи из Зеленограда сгорел

Дом многодетной семьи из Зеленограда сгорел

Вблизи Зеленограда сгорел дом, принадлежащий многодетной семье.

В садовом товариществе «Лесная поляна», которое находится возле Лыткино на Пятницком шоссе, огонь уничтожил жилой дом. В нем жила многодетная семья с четырьмя детьми.

Инцидент произошел 7 сентября. О пожаре сообщили в 1:38, но последствия возгорания смогли ликвидировать только шести часам утра.

В момент пожара в доме никого не было – женщина с детьми была в гостях у родственников, а ее муж возвращался домой с работы. Согласно предварительным данным, причиной пожара является короткое замыкание. При этом семья только недавно закончила благоустройство участка и сейчас не имеет средств на строительство нового жилья.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS