ОБЩЕСТВО

назад

Дом многодетной семьи сгорел под Зеленоградом

Дом многодетной семьи сгорел под Зеленоградом

В Алабушево огонь полностью уничтожил дом, принадлежащий многодетной семье.

Вблизи Зеленограда произошел пожар, который уничтожил частный дом, в котором жила семья с четырьмя детьми. Инцидент произошел в минувшую среду, 29 сентября в поселке Алабушево.

Сигнал о возгорании поступил в 11 часов утра, однако ликвидировать пожар огнеборцам удалось только в 15 часов дня.

В сгоревшем доме жила семья из двух взрослых и четверых детей. К счастью, никто не пострадал. Однако сам дом полностью сгорел, вместе с документами и личными вещами. На данный момент семью временно приютили соседи. Местные жители уже начали сбор одежды и денег для помощи погорельцам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS