ОБЩЕСТВО

назад

Дворцовую территорию возле площади Юности благоустроят

Дворцовую территорию возле площади Юности благоустроят
В Зеленограде дворцовую территорию около площади Юности ждёт комплексное благоустройство.

В 2019 году в рамках программы мэра Москвы «Мой район», благоустроят дворовую территорию по адресу: площадь Юности, д. 3, 4, 5. Она расположена в непосредственной близости к одной из центральных площадей города – площади Юности.

Общая площадь объекта составляет 2,8 га. Заказчик – ГБУ «Жилищник района Матушкино». В настоящее время организовано проведение конкурсных процедур.

Планируется провести ремонт двух детских и трёх спортивных площадок, обустройство пешеходной зоны и зоны отдыха, ремонт покрытия проездов и реконструкцию контейнерной площадки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS