ОБЩЕСТВО

назад

Эколог из Крюково победил в окружном конкурсе

Эколог из Крюково победил в окружном конкурсе
На межрайонном этапе VII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников победил житель Крюкова.

В Зеленограде прошёл межрайонный этап VII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников. В ходе него было заявлено 16 проектов учащихся из 12 школ (со всего округа). В итоге экспертное жюри рассматривало работы участников 7-17 лет по следующим номинациям: ЭкоШаг-1, Экологический проект-1, Экологический проект-2, Ресурсосбережение.

Победителем в результате стал ученик района Крюково. Его проект «Вся правда в батарейках» получил самые высшие балы. Ученику школы №1151 выдали диплом победителя.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS