ОБЩЕСТВО

назад

«Фестиваль безопасности» провели сотрудники зеленоградского ГИБДД

«Фестиваль безопасности» провели сотрудники зеленоградского ГИБДД

Профилактическое мероприятие организовано совместно с ГБУ «Фаворит».

Сотрудники Госавтоинспекции Управления внутренних дел ЗелАО ГУ МВД РФ по Москве, совместно с представителями Государственного бюджетного учреждения «Фаворит», провели профилактическое мероприятие «Фестиваль безопасности» для юных жителей округа. Об этом сообщили в пресс-службе Зеленограда.

Ребятам рассказали о том, как следует себя вести вблизи проезжей части, как уберечь себя и своих близких от травмы. Также школьникам напомнили о необходимости носить светоотражающую одежду в вечерние часы. По окончанию встречи юным зеленоградцам вручили тематические визуальные новеллы и специальные наклейки для одежды.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS