ОБЩЕСТВО

назад

Футбольный клуб "Зеленограда" поднимается в сетке лидеров

Команда победила в первом матче после перерыва на летний отдых.

Футбольный клуб «Зеленоград» впечатлил своих болельщиков, одержав победу в первом официальном матче после летнего перерыва. В рамках 15-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А»), команда встретилась с молодежной командой Академии ФК «Торпедо» из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

На поле «Зеленоград» продемонстрировал молодость и энергию, контролируя игру на протяжении всего матча. Уже на 23-й минуте Михаил Каретников открыл счет точным ударом, а затем Димитрий Фаттахов и Асен Димитров увеличили преимущество команды до 3:0. Несмотря на гол, забитый соперником в концовке матча, «Зеленоград» ответил двумя голами, уверенно победив со счетом 5:1.

Тренерский штаб «Зеленограда», возглавляемый Александром Кабановым и Артемом Клюевым, получил заслуженные награды за свои успехи в мае и июне, став «Лучшим тренерским штабом месяца» в Чемпионате Москвы среди ЛФК.

Следующий вызов для «Зеленограда» будет в финале Кубка Москвы среди ЛФК, где команда встретится с соперником «ЗОВ». Матч состоится 22 августа на домашнем стадионе «Зеленограда».

Победа в первом матче после перерыва придала «Зеленограду» дополнительный импульс перед оставшейся частью сезона. Команда надеется продолжить свою успешную игру и достичь еще больших результатов в будущих матчах, радуя своих фанатов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram