ОБЩЕСТВО

назад

Главный тренд выпускного вечера - выезд за город

Главный тренд выпускного вечера - выезд за город
Ну какая еще основная тенденция проведения выпускных может быть в Год экологии? Конечно же, максимальное соприкосновение с природой. На пике популярности у московских старшеклассников - выездные вечеринки, которые обратились главным трендом и для выпускных балов.
 
В моде традиционные светские балы с пышными платьями и свежими цветами в волосах девушек. Но креаторы советуют отступить в сторону от привычного уклада и в последний день детства позволить себе оторваться по полной. Причем сделать это в стиле "приличного беспредела" можно только на свежем воздухе. Именно уличное пространство позволит превратить выпускной вечер в поистине незабываемый триумф взрослой жизни над школьными годами. 

Вечеринка в стиле Фицджеральдовского Гэтсби будет уместна как никогда. Останется только заранее выбрать и зарезервировать шикарный загородный особняк. Такой вечер точно не будет скучным. В завершении гламурной вечеринки можно всей "параллелью" запустить светящиеся огоньки, которые унесут в ночное небо ваши желания и мечты.

Если вы предпочитаете выпускной в пасторальном стиле, то тем более вашим спасением станет аренда загородного дома. Юные пастушки, бравые хлопцы, ароматный сеновал, льняные скатерти и славянский декор - ваш выпускной будет неповторимым и совершенно уникальным.

Фантазируйте и не бойтесь нестандартных решений - именно этого от вас потребует дальнейшая взрослая жизнь.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS