ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева рассказала о родительском собрании

Ирина Ильичева рассказала о родительском собрании

На родительском собрании в школе №1409 познакомят с основами подготовки к ЕГЭ.

Депутат Мосгордумы VI созыва и директор знаковой гимназии Северного административного округа столицы Ирина Ильичева на своей странице в Facebook рассказала, что во всех классах и дошкольных группах образовательного квартала 1409 проходит общешкольное родительское собрание.

По ее словам, Классные руководители и воспитатели отвечают на вопросы родителей. Также школа активно готовится к ЕГЭ. Родителям старшеклассников рассказали о профильном образовании, бальной системе, олимпиадах, защите индивидуальных проектов.

Ирина Ильичева напомнила, что уже сегодня есть утвержденное расписание экзаменов на 2022-2023 г. 27 мая начнется экзаменационная сессия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS