ОБЩЕСТВО

назад

Исторический фестиваль «Времена и эпохи» провели в Зеленограде

Исторический фестиваль «Времена и эпохи» провели в Зеленограде

Мероприятие проходило в рамках проекта «Московские сезоны».

На территории Зеленоградского административного округа Москвы прошел культурно-исторический фестиваль «Времена и эпохи», который был организован в рамках правительственного проекта «Московские сезоны». Для мероприятия было выделено более шестидесяти площадок по всему городу. Об этом сообщила пресс-служба окружной префектуры.

Временной охват празднества оказался невероятно велик – с I по XX столетие. В ходе мероприятия организаторы провели массу конкурсов и викторин для всех возрастов и мастер-классы. Также посетителям удалось поучаствовать в разнообразных музыкальных и танцевальных мероприятиях.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS