ОБЩЕСТВО

назад

Из-за выбросов Болдов ручей снова окрасился

Из-за выбросов Болдов ручей снова окрасился

Болдов ручей снова окрасился в белый цвет из-за сброса неизвестного вещества.

В Зеленограде из-за сброса неизвестного вещества перекрасился ручей, протекающий в лесопарке между 11-м микрорайоном и Северной промзоной. Подобное уже происходило два года назад. Тогда в «Мосводостоке» предполагали, что это произошло из-за несанкционированного сброса лакокрасочных веществ в водосточную решётку, расположенную на Ленинградском шоссе при въезде в Зеленоград со стороны области.

Видеокадры с побелевшим Болдовым ручьём прислал местный житель. Он прошёл вдоль русла ручья от корпуса 1113 до 2-го Западного проезда. Там ручей вытекает из трубы, которая проложена под проезжей частью и уходит за забор с колючей проволокой и табличкой «Зона таможенного контроля». Очевидец отметил, что от ручья исходит ярко выраженный запах краски.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS