ОБЩЕСТВО

назад

Из зеленоградских приютов забрали домой 9 питомцев

Из зеленоградских приютов забрали домой 9 питомцев
На этой неделе ещё 9 питомцев из приютов Зеленограда нашли дом.

Девять подопечных из приютов ГБУ «Доринвест» «Зеленоград» и «Зоорассвет» обрели новые дома. Все они нашли новых хозяев на этой неделе.

Сообщается, что последний щенок, полосатик Боня попал в замечательную семью. Волонтёр Юлия нашла для пёсика Эйри новых хозяев в Пензе Собачка Лосось и пёс Рейн также нашли новых хозяев. Кошки Шера, Фрея, Каро и кот Фунтик отправились в добрые руки.

Приют выражает огромную благодарность команде «Дом северной собаки», которые уже не раз помогали с пристройством питомцев. Благодаря им теперь и у красавца Герца новый дом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS