ОБЩЕСТВО

назад

Кадеты из школы №1409 стали победителями на Петровском Пасхальном фестивале

Кадеты из школы №1409 стали победителями на Петровском Пасхальном фестивале

Работа кадетов корпуса им. Маршала СССР Г.К. Жукова стала лучшей на мероприятии.

Депутат Мосгордумы VI созыва и директор знаковой гимназии №1409 Северного административного округа столицы Ирина Ильичева рассказала о победе учеников школы на Петровском Пасхальном фестивале. Кадетский корпус имени Маршала Советского Союза Григория Константиновича Жукова ГБОУ №1409 представил арт-проект на мероприятии в честь светлого праздника Пасхи. Инсталляция в виде двухметрового пасхального яйца получила от организаторов первое почётное место. В очередной раз ученики школы дают повод проявить гордость за будущее нашей Родины.

Фестиваль находился во временной стагнации, в связи с карантинными мерами, введёнными в столице. В этом году даже неуютная погода не помешала провести мероприятие под стенами Высоко-Петровского монастыря.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS