Комик Андрей Бебуришвили ушел из Comedy Club на ТНТ

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Артист поблагодарил шоу за «эти 12 лет» и признался, что «самая тяжелая сцена страны» не сразу ему покорилась. Тем не менее Бебуришвили смог стать тем комиком, которого эта сцена ждала и на которую он сам стремился попасть как можно скорее. Он также отметил, что за это время у него появились друзья и наставники, а сам путь был «крутым, ярким и веселым».
«С тобой, мой зритель, мы увидимся на живых концертах в твоем городе и в других проектах. На этом мой дозор окончен», — добавил он.
В Comedy Club Бебуришвили пришел как резидент, выступая под псевдонимом Пако. Со временем он завоевал любовь зрителей, а три года назад стал ведущим проекта. Сам комик говорил, что в шоу были как удачные, так и неудачные выпуски — «как у любого сериала», однако работа там была «интересной и необычной».
Подписчики удивились новости об уходе артиста, но поддержали его, отметив пройденный им путь, и пожелали удачи.
Ранее актриса и резидент Comedy Club Марина Кравец заявила, что в юморе главное — качество шуток, а не деление аудитории по половому признаку. По ее словам, есть темы, которые ближе женщинам, поэтому они чаще смеются над ними, и есть те, что лучше понятны мужчинам.