ОБЩЕСТВО

назад

«Макдоналдсы» закроются в Зеленограде

«Макдоналдсы» закроются в Зеленограде

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» приостанавливает свою работу в России.

Американская компания McDonald's приняла решение временно закрыть все свои рестораны в России. Уже с 14 марта сеть ресторанов не будет работать. Впрочем, по неподтвержденным данным, сеть закроется не навсегда, а на полтора месяца, до окончания спецоперации России на Украине.

Впрочем, рабочие места, в том числе и в Зеленограде, сохранятся. По предварительным данным, сеть потеряет более 50 млн долларов в месяц на выплаты работникам и партнерам в России.

Напомним, в Зеленограде расположены три «Макдоналдса»: в ТЦ «Иридиум» на Крюковской площади, в ТЦ «Столица» в 23-м микрорайоне и в отдельно стоящем здании у пересечения Панфиловского проспекта и Ленинградского шоссе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS