ОБЩЕСТВО

назад

Массовая авария произошла на зеленоградском перекрестке

Массовая авария произошла на зеленоградском перекрестке

На перекрестке у «Панфиловского» произошло ДТП с участием пяти автомобилей.

В Зеленограде произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что столкнулись два автомобиля общественного транспорта – автобус и маршрутка, а также три легковые машины.

Авария произошла на перекрестке у торгового комплекса «Панфиловский» в минувшую среду, 10 марта. В 13:30 столкнулись автобус №12, микроавтобус подмосковного перевозчика, а также два кроссовера и один легковой автомобиль. Виновником аварии стал водитель микроавтобуса, которые выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

ДТП спровоцировало пробки на Панфиловском проспекте и проспекте Генерала Алексеева.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS