ОБЩЕСТВО

назад

Матч между хоккейными командами прошел в районе Крюково Зеленограда

Матч между хоккейными командами прошел в районе Крюково Зеленограда
На открытой ледовой площадке, расположенной в корпусе 1466-1470 района Крюково Зеленограда, 8 февраля 2017 года состоялся матч между хоккейными командами "Вельс" и "Кэпителс".
Основное время матча закончилось ничьей, в чём большая заслуга вратарей команд Шпикиной Сони и Климовой Софьи, проявившим завидное мастерство и смелость. В серии буллитов успех сопутствовал команде "Кэпителс" 1-0. Состав победителей Чичерин Роман, Климова Софья, Марат Наддрага, Кошоногов Саша, Шилов Никита, Авдеев Андрей.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS