ОБЩЕСТВО

назад

МИЭТ организовал для жителей Зеленограда программу «Воздух»

МИЭТ организовал для жителей Зеленограда программу «Воздух»

Чтение публичных лекций на открытом воздухе проведут с 14 июня по 5 июля.

Пресс-служба префектуры Зеленоградского округа Москвы сообщила о том, что Национальный исследовательский университет «МИЭТ» организовал цикл мероприятий под названием «Воздух». В ходе встреч на открытом воздухе будут вестись публичные чтения лекционного материала по самым разнообразным направлениям.

Как уточнили представители столичного ВУЗа, помимо основной программы будут проводиться мастер-классы от московских предпринимателей, концерты и выступления коллективов. Мероприятия начнутся с 14 июня и продлятся вплоть до 5 июля.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS