ОБЩЕСТВО

назад

МИЭТ запустил бесплатный курс для школьников

МИЭТ запустил бесплатный курс для школьников

Школьники с баллами для поступления могут пройти бесплатный курс в МИЭТе.

В зеленоградском МИЭТе стартует бесплатный онлайн-курс «StartUp Кухня» Junior. Занятия начнутся 15 марта. Выпускники этого курса смогут получить до 8 дополнительных баллов для поступлении в университет.

К участию в проекте приглашаются учащиеся 7–11 классов. Занятия будут длиться месяц. Во время курса участники будут работать над всем процессом создания инновационного проекта – от идеи до выведения продукта на рынок.

В конце курса каждый участник защитит свой проект, который он подготовит вместе с менторами проекта. При успешном прохождении курса школьники 10 и 11 классов получают сертификат с правом получить дополнительные баллы при поступлении.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS