ОБЩЕСТВО

назад

«Микрон» примет участие в конференции «Made in Russia 2019»

«Микрон» примет участие в конференции «Made in Russia 2019»
На IV Всероссийской конференции «Made in Russia 2019» выступит руководитель ПАО «Микрон».

Руководитель направления по связям с государственными органами ПАО «Микрон» Максим Фаязов выступит на IV Всероссийской конференции «Разработка и производство оборудования, приборов и устройств для информационной инфраструктуры «Made in Russia 2019».

Его доклад будет на тему «Развитие отечественной микроэлектроники для построения инфраструктуры цифровой экономики, производства российского телекоммуникационного оборудования и критической информационной инфраструктуры».

Участие в конференции примут представители государственных законодательных и регулирующих органов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS