ОБЩЕСТВО

назад

На Крюковской эстакаде произошло массовое ДТП

На Крюковской эстакаде произошло массовое ДТП

Три машины столкнулись ночью на Крюковской эстакаде в Зеленограде.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В ходе инцидента столкнулись Ока», Audi A4 и такси Hyundai Solaris. Пострадал один человек.

Отмечается, что ДТП случилось в ночь на 29 декабря на Крюковской эстакаде в сторону новой части Зеленограда. 26-летний водитель ВАЗ-1111 («Ока») остановился на мосту из-за технической неисправности. Проезжавший мимо 31-летний таксист на Hyundai Solaris встал перед сломавшейся машиной, чтобы оказать помощь автомобилисту. В этот момент в «Оку» сзади врезался Audi A4 под управлением 30-летнего уроженца Кировской области. От удара «Оку» отбросило на машину такси. ВАЗ-1111 получил сильные повреждения. Его водителя доставили в больницу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS