ОБЩЕСТВО

назад

На пляжах Зеленограда появилась специальная разметка

На пляжах Зеленограда появилась специальная разметка

На зеленоградских пляжах появилась специальная разметка для соблюдения дистанции.

В Зеленограде для предотвращения распространения коронавируса пляжи Большого городского пруда, Школьного и Черного озер разметили сигнальными лентами для соблюдения дистанции между загорающими.

Специальная разметка появилась только 18 июня. До этого пляжи массово использовались отдыхающими уже несколько дней.

Ленты протянули параллельно друг другу с интервалом примерно 1,5 метра. Это напоминает плавательные дорожки в бассейне.

Напомним, режим самоизоляции в Москве отменили 9 июня, но официально об открытии купального сезона Роспотребнадзор не объявлял. Купаться разрешено, если пробы воды соответствуют санитарным нормам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS