ОБЩЕСТВО

назад

Назначен новый глава управы района Силино

Назначен новый глава управы района Силино

Собянин назначил нового главу управы района Силино.

Администрацию района Силино, в который входят 10-й, 11-й и 12-й микрорайоны Зеленограда, возглавила Наталия Гусева. Отмечается, что распоряжение о назначении Гусевой подписал 15 февраля мэр Москвы Сергей Собянин.

Напомним, прежний глава управы района Силино Александр Журба скоропостижно скончался 6 декабря в возрасте 54 лет. Последние два месяца обязанности главы управы исполнял первый заместитель по вопросам ЖКХ 34-летний Максим Хлудов.

Наталии Гусевой 50 лет. Она родилась в Москве 25 сентября 1970 года. В 1993 году окончила МИЭТ по специальности «Физика и технология материалов и компонентов электронной техники». С 1995 года занимала в Зеленограде должности государственной гражданской службы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS