ОБЩЕСТВО

назад

Недалеко от Зеленограда организуют турслёт

Недалеко от Зеленограда организуют турслёт

На мероприятии устроят полосу препятствий и «ночным» ориентированием.

Погода ещё не стала слишком холодной, поэтому жителей Зеленограда приглашают на весьма интересное времяпрепровождение в лесистой местности.

Рядом с городом в скором времени будет проведён туристический слёт, на котором организаторы приготовили полосу препятствий и соревнования по «ночному» ориентированию.

Всё это будет проходить недалеко от посёлка Менделеево. Турслёт продлится все выходные. Будет проведена полоса препятствий для родителей с детьми и младших школьников, приём нормативов комплекса ГТО, спортивная полоса препятствий для опытных молодёжных команд, а в 18:00 – соревнования по спортивному ориентированию в тёмное время суток.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS