ОБЩЕСТВО

назад

Незаконные конструкции демонтировали с фасадов домов в Зеленограде

Незаконные конструкции демонтировали с фасадов домов в Зеленограде

В Зеленограде фасады двух домов освободили от незаконных конструкций.

При обследовании фасадов двух многоквартирных домов в Зеленограде жилищные инспекторы выявили дополнительные конструкции и заставили их демонтировать.

Отмечается, что ранее в Мосжилинспекцию поступило обращение по вопросу законности размещения двух лестниц на фасадах корпусов 436 и 439. Жилищные инспекторы изучили техническую документацию на многоквартирные дома и установили, что указанные лестницы не отражены в проектах. Крытые конструкции из бетона были обустроены в зоне 1-2 этажей и вели к нежилым помещениям.

Управляющая организация, ответственная за содержание общедомового имущества, не смогла представить разрешительную документацию на дополнительные входы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS