ОБЩЕСТВО

назад

Новый пункт вакцинации от COVID открылся в «Зеленопарке»

Новый пункт вакцинации от COVID открылся в «Зеленопарке»

В «Зеленопарке» откроют новый пункт вакцинации от коронавируса.

В Зеленограде выездной пункт вакцинации против COVID-19 будет работать по выходным в торговом центре в Ржавках.

В Солнечногорской областной больнице сообщили, что пункт вакцинации в «Зеленопарке» начнет работать 30 января. Он будет принимать желающих по субботам и воскресеньям с 10:00 до 20:00 без предварительной записи. Сделать бесплатную прививку там смогут жители Москвы и Московской области старше 18 лет. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС.

Посетителям ТЦ будут вводить двухкомпонентный препарат «Спутник V». В этом же пункте можно будет записаться на вторую прививку, которую делают через 21 день.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS