ОБЩЕСТВО

назад

Новый пункт вакцинации открылся вблизи Зелеленограда

Новый пункт вакцинации открылся вблизи Зелеленограда

Пункт вакцинации от коронавируса открылся в больнице в поселке Ржавки.

В Подмосковье продолжается вакцинация от коронавируса. С каждым днем в городах и поселках открываются все новые пункты вакцинации, позволяя делать прививки людям даже из самых отдаленных районах.

Недавно воозле Зеленограда открылся еще один пункт вакцинации в больнице «НПО-Комплекс», которая расположена в поселке Ржавки.

Отмечается, что записаться на вакцинацию можно на региональном портале госуслуг, в регистратуре или через колл-центр губернатора. Прививочный пункт работает в будни с 8:00 до 20:00, в субботу — с 8:00 до 14:00.

Отныне вблизи Зеленограда работают три пункта вакцинации. Помимо ржавской больницы прививки можно сделать в поликлиниках Андреевки и Менделеево. Также выездной прививочный пункт работает по выходным в торговом комплексе «Зеленопарк» в Ржавках.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS