ОБЩЕСТВО

назад

Один из зеленоградских проездов назовут в честь Героя России Дмитрия Разумовского

Один из зеленоградских проездов назовут в честь Героя России Дмитрия Разумовского
В 23 микрорайоне Зеленограда автомобильный проезд назовут в честь Дмитрия Разумовского, погибшего в ходе освобождения школы в Беслане.

Власти Зеленограда приняли решения дать название автомобильному проезду в городе, который находится в 23 микрорайоне, в честь Героя России – Дмитрия Разумовского. Этот человек погиб в 2004 году в ходе освобождения школы в Беслане, которую захватили исламистские фанатики и бандиты.

О соответствующем изменении в СМИ уже сообщил начальник Управления развития социальной сферы префектуры округа Владимир Колесников. Стоит отметить, что Герой России Дмитрий Разумовский – уроженец Зеленограда. Сама же инициатива о том, чтобы назвать проезд в честь его имени исходила от управы района Крюково и Совета депутатов муниципального округа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS