ОБЩЕСТВО

назад

Онкобольные Зеленограда получат бесплатную психологическую помощь

Онкобольные Зеленограда получат бесплатную психологическую помощь

В Зеленограде онкобольные люди и их родственники могут получить бесплатную психологическую поддержку.

В помещении зеленоградского Коворкинг-центра НКО, в корпусе 145 регулярно проходят занятия для онкопациентов и их родственников. Онкопсихолог, волонтёр Благотворительного центра психологической поддержки людей с онкологическими заболеваниями «Опора» Кристина Мироненко с ноября 2019 года консультирует больных.

Также психологическую поддержку в рамках проекта психологической реабилитации «Опора» оказывают квалифицированные онкопсихологи.

Реабилитационная программа состоит из 10-12 консультаций, во время которых специалисты помогают клиентам-пациентам нормализовать эмоциональную сферу, найти ресурсы для дальнейшего выздоровления, обрести контроль над своим состоянием.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS