ОБЩЕСТВО

назад

Открытые кинопоказы продолжатся в Зеленограде

Открытые кинопоказы продолжатся в Зеленограде
В апреле Культурный центр «Зеленоград» и клуб «Радуга» продолжат открытые кинопоказы для граждан в Зеленограде.

На очередные киносеансы граждан приглашают Культурный центр «Зеленоград» и клуб «Радуга» в апреле. 7 апреля в 11:00 в клубе «Радуга» (корпус 1013а) состоится показ анимационного фильма «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы», который был снять по мотивам итальянского писателя Карло Коллоди.

9 апреля в 19:00 в театральном зале Культурного центра «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1) на большом экране зрители смогут увидеть покажут историю трагической любви из знаменитого фильма Эмиля Лотяну «Табор уходит в небо».

Вход на сеансы свободный.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS