ОБЩЕСТВО

назад

Открытый чемпионат по городошному спорту стартовал в Зеленограде

Открытый чемпионат по городошному спорту стартовал в Зеленограде
В Зеленограде начался открытый чемпионат города по городошному спорту.

На городошном корте в парке «Ровесник» в Зеленограде прошёл первый тур открытого чемпионата Зеленограда по городошному спорту. В нем приняли участие 30 жителей города. Проводит турнир Центр физкультуры и спорта ЗелАО.

Состязания проходят по упрощённой системе. Всего ожидается три тура, каждый из которых состоит из 30 бросков по фигурам. После первого тура уже обозначились лидеры в женском и мужском зачёте.

Второй тур открытого чемпионата Зеленограда по городошному спорту состоится почти через месяц, 21 июля.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS