ОБЩЕСТВО

назад

Открытый урок по танцам пройдёт в Зеленограде

Открытый урок по танцам пройдёт в Зеленограде

В Зеленограде опытный инструктор проведёт открытый урок по танцам.

В четверг, 25 июля, в 10:20 в Зеленограде на площадке около корпуса 1120 состоится открытый урок по танцам под руководством опытного инструктора.

На занятие приглашаются все желающие. Участники смогут освоить основные движения зажигательных латино и фламенко или рок-н-ролла. Также здесь можно будет записаться на программу «Московское долголетие».

Организаторы отметили, что танцы под приятную музыку хорошо лечат от хандры, поднимают настроение, улучшают координацию движений, повышают тонус всего организма. Пожилые люди чувствуют себя моложе и забывают о болезнях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS