ОБЩЕСТВО

назад

Пенсионерку в Зеленограде выписали с коронавирусом и без паспорта

Пенсионерку в Зеленограде выписали с коронавирусом и без паспорта

83-летняя женщина была выписана ГКБ имени Филатова с чужими лекарствами и вещами.

Пожилую жительницу Зеленограда выписали из больница с коронавирусом, причём женщина покинула медучреждение без паспорта и с чужими лекарствами и вещами. Речь идёт о пенсионерке из 4-го микрорайона, которую ранее госпитализировали с травмой головы. После того как ее привезли домой, оказалось, что после пребывания в медучреждении у неё в организме обнаружили коронавирусную инфекцию. Более того, пенсионерке выдали чужие вещи и не вернули документы.

Через несколько часов ее снова увезли в реанимацию. Как заявляют родственники 83-летней женщины, медики скорой помощи сначала хотели высадить бабушку у подъезда и уехать, но когда её дочка позвонила в приемную руководства Филатовской больницу, бригада согласилась поднять пациентку в квартиру.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS